
Кофемолка Macap M5
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кофемолочная машинка MACAP M5 производство Италии
– пошаговое регулирования качества помола;
– стальные плоские жернова;
– встроенный таймер;
– встроенный счетчик порций кофе;
Технические факторы кофемолки:
- Ø жерновов, мм: 58;
- Емкость контейнера для зерен, кг: 0,6;
- Емкость дозатора молотого кофе, г: 200;
- Частота вращения, об/мин: 1400;
- Масса, кг: 9;
- Материал корпуса: алюминиевый сплав;
- Потребляемая мощность, Вт: 250;
- Ш*В*Г, мм: 190*470*310;
- Цветом: светло-серым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
- Цена: 21 970 ₴

