
Кофемолка Macap MC4

Кофемолочный аппарат MACAP (Мейкап) MC4
- Помол в пакет.
- Габариты: 190*310*430 мм.
- Диаметр жерновов: 58 мм.
- Емкость бункера для зерен: 0,5 кг.
- Частота вращения: 1400 об/мин.
- Мощностью 250 Вт.
- Напряжение 220 В.
- Пошаговая микрометрическая регулировка помола.
- Стальные плоские жернова большого диаметра.
- Прищепка для фиксации пакета.
- масса 8,5 кг
- материал корпуса аллюминий
Кофемолка Macap MC 4 предназначена для размола кофе в пакеты. Вместимость бункера для зерна позволяет единоразово загрузить до 500 г кофе. Такая производительность кофемолки будет востребована в кафе со средней проходимостью, в бакалейных отделах магазинов.
Пошаговая микрометрическая настройка кофемолки Macap MC 4 дает возможность легкой настройки помола нужной величины в широком диапазоне – от очень мелкого до грубого.
Кофемолка Macap MC 4 оснащена плоскими жерновами, диаметром 58 мм, из высококачественной стали. Это дает возможность молоть большое количество кофе быстрее, почти не нагревая помол. Таким образом, сохраняются все ароматические составляющие свежемолотого кофе.
Пока в контейнере есть зерно, процесс помола активируется расположенным сбоку выключателем и может быть остановлен тем же тумблером, если намелено необходимое количество кофе.
Каркас кофемолки изготавливается из прочного алюминиевого сплава, что придает аппарату конструктивный запас прочности и способствует уменьшению уровня шума двигателя.
Macap MC 4 оборудуется защелкой для удержания пакета под молотый кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
- Цена: 19 140 ₴

