-10%


Печь для пиццерии GGF BASIC 44 N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для приготовления пиццы GGF BASIC 44 N оснащена ТЭНами сверху и снизу. Печи очень удобное оборудование за счет своей высокой производительности, малогабаритности и экономичности в плане потребления электроенергии. Отличный вариант для пиццерии, а также других заведений пищевой промышленности, где налажено собтвенное производство хлебобулочных изделий.
Краткие технические данные печи для пиццы BASIC 44 N:
- Передняя панель печи изготовлена из нержавеющей стали.
- Корпус – из крашеной листовой стали.
- Варочная панель – из огнеупорного камня.
- Изолирующий материал – минеральная вата высокой плотности.
- Надежный электронагреватель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 540 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 60 630 ₴

