-15%


Льдокрошитель Fimar ROGM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для быстрого и качественного крошения льда Fimar Rogm, старая моделировка "TRGM"
Профессиональный ледодробитель для разбивания льда Fimar ROGM может использоваться для приготовления коктейлей Кайпиринья, Мохито, замороженных коктейлей и т.п. Окрашенный каркас из легкого алюминиевого сплава, микровыключатель на крышке, стакан и ножевой блок из нержавеющей стали, запатентованная система дробления льда.
Весь льдокрошитель Fimar ROGM выполнен в одном стиле, имеет компактные размеры, а используемые в его производстве материалы соответствуют международным стандартам.
- Производительность суточная 120 кило;
- Мощность: 150 Ватт;
- Скорость роботы 900 об/мин.;
- Весом 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная производительность | 120 |
| Максимальная скорость вращения | 900 |
| Материал | каркас из алюминиевого сплава, стакан и нож из нержавеющей стали |
- Цена: 27 440 ₴

