
Фригобар BC 3PS Forcar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3 двери холодильный барный Forcar BC 3PS
- обдуваемая холодом зона для напитков;
- черная покрашенная внешняя структура,
- alluminium внутренняя структура;
- автоматическая настройка на оттаивание бар холодильника;
- поставлена на него электронная модель термостата;
- раздвижные канапе двери;
- объем 335 литров;
- 2 полки габаритного типа 445*320 и 4 полки:: 405*320.
Группа компаний "Е-групп" предлагает Вашему вниманию профессиональное холодильное барное оборудование Forcar для ресторана, кафе, столовой и др. объектов общественного питания с доставкой по всей Украине. При наличии на складе доставка происходит в течении 2-3 рабочих дней, также предоставляем услуги монтажа и обслуживания оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Встраиваемый, Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | Для бара |
- Цена: 50 750 ₴

