
Фригобар Forcar BC 2PS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный витрина-охладитель Forcar BC 2PS
- алюминием обшита его внутренняя полость;
- купейная система открытия дверей.
- четыре одинаковых полочки 420*320, мм;
- +2 и до 8 С поддерживается в мини-баре.
- итальянское качество и практичность сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Количество секций | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 223 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Металл |
| Особенности | Терморегулятор, Авторазмораживание |
- Цена: 33 400 ₴

