-17%


Тестомес Apach ASM10F
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тестомесильный прибор Apach ASM10F на 10 литров, фиксированная чаша и единый темп вращения, максимальная тестозагрузка в дежу 8 кило
Спиральный смеситель теста марки Apach - это прежде всего качественный и укоренный процесс перемешивания. Apach ASM10F очень полюбился небольшому и среднему типу пекарни и кондитерского промысла.
- Дабы просто было поменять его месторасположение, оснастили колесиками;
- Рабочая чаша, стойка центровая, спиральная часть и защитная решетка из нержавейки.
- Учитывайте обязательно фактор стационарной дежи (не снять);
- Процесс подъем верхушки неподъемная траверса.
Заказывайте тестомес Apach ASM10F - сделает процесс замеса теста быстрым, качественным и удобным. Доставка по всей Украине. Любая форма оплаты. Сервис.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Apach |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Чаша | |
| Объем | 10 л |
| Выработка | |
| За час/кило | 35 |
| Загрузка тестом | |
| Предельное | 8 кг. |
- Цена: 44 260 ₴

