

Ручной миксер robot coupe mini mp 240 combi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные/погружные профессиональные миксеры robot coupe mini mp 240 combi с 24 см. штангой могут взбивать до десяти литров жидкой консистенции при сверх мощных оборотах
Детальный список привилегий аппаратуры mp 240 combi:
- Взбиватели/измельчитель robot coupe - многофункциональные кухонные приборы плюс энергоэкономически актуальны.
- Французский Mini mp 240 combi обладатель могучего двигателя с долгой длительностью выслуги.
- Гастрономический миксер работает в четко заданных вами скоростях (всего их девять).
- Разборной тип всех главных деталей.
- Тройная система герметичности его насадки.
- В автопроцессе поддерживается заданный темп измельчения.
Измельчители пищевые (ручные миксеры-блендеры) robot coupe mini mp 240 combi лучший вариант как не крути. Звоните, плохого не посоветуем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество скоростей работы | 9 |
| Максимальная скорость вращения | 12500 |
| Материал | рабочие элементы - нержавейка, корпус ударопрочный пластик |
| Особенности | венчик, нож комплекте |
| Сфера использования | профессиональная кухня, пищевой цех |
| Скорость венчика | |
| об/мин | от 350 до 1560 |
- Цена: 38 320 ₴

