
Ручной миксер Robot Coupe Mini MP 190 V.V.
Профессиональные высококлассные ручные миксеры Robot Coupe Mini MP 190 V.V.
Профессиональные ручные миксеры Robot Coupe Mini MP 190 V.V. предназначены для измельчения, взбивания и перемешивая продуктов до однородной массы. В зависимости от модели, с помощью ручных миксеров Robot Coupe можно обрабатывать от 100 мл до 300 л продукта.
Предлагаем ручные миксеры Robot Coupe Mini MP 190 V.V. как с одним рабочим элементом – блендером, так и с двумя сменными насадками – блендер и венчик. Скорость может быть постоянной или переменной. С насадкой-блендером легко приготовить протертые супы (суп-крем, суп-пюре). С помощью насадки-венчика Вы легко замесите тесто для пончиков, блинов и оладий. Теперь в кондитерском производстве не проблема взбить сливки, творожную массу, белки всего за 5-7 минут!
-
съемные разборные насадка и нож.
-
предназначен для измельчения и перемешивания небольших объемов продуктов до однородной массы.
-
длиной 485 мм.*диаметром 78 мм.*штанга 190 мм.
-
Скорость вращения, об/мин: 2000-12500.
-
Миксер легок 1,44 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемные ножи |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Длина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 12500 |
- Цена: 23 890 ₴

