
Миксер ручной Fimar MX 42 f
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной электроприбор для замеса разных консистенции продукта
- Скорость смесителя, измеряется в количестве оборотов за минуту 500 - 1400;
- Венчик прибора имеют длину в 35 см., а весит всего один кило.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Тип блендера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 12 240 ₴

