-5%


Миксер погружной Fimar MX 25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной (погружаемый за счет людского труда) Fimar Mx 25
Детище итальянского предприятия Fimar (Фимар) Mx 25 перемелет и замесит, создаст вкуснейшую заливку и томатное пюре, fruit mus (исключение картошка) и по дальнейшей цепочке.
- Рабочий литраж мешания в пределах 30 литров;
- Рабочая часть для погружения в длину 270 мм, а глубина опускания до 15 см;
- Нагрузка для работника при его подъеме 2,5 кг.
Малоразмерный электромиксер, с мотором и переключением скоростей (по привычке их 2, но бывает и плавная одна), приводящие в трудящийся режим венчики-смесители, место их расположения спроектировано изготовителем Фимар так, что при круговом движении лопасти мчаться по крестообразным векторным линиям.
Прекрасно держится в руке и заводиться с помощью движка, а не как бывает еще в одном типе ручных миксеров, где в действие они приводятся благодаря вращения руки.
Неограниченный срок службы, изумительное качество, приятная цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 11 100 ₴

