
Наполнитель фарша Fimar LT7/VE
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Наполнитель вертикальный для фарша Fimar LT7/VE Fimar LT7/VE от итальянского производителя
- Корпус гастрономического шприца Fimar LT7/VE, выполнен из нержавеющей стали;
- Поршень из алюминия;
- 2 скорости: медленная – для подачи поршня, быстрая – для его возврата;
-
В комплекте Fimar LT7/VE: 4 насадки ø 15/23/29/38 мм.
-
Емкость цилиндра семилитровая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Котлетный автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 39 460 ₴

