

Плита кухонная с духовкой ПЕД-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная напольная плита с духовкой на 2 конфорки - пед-2
Плита ПЕД-2 пользуется повышенным спросам у поваров благодаря своей надежности и удобству в работе. Площадь и мощность конфорок позволяют использовать посуду большого диаметра и объема. Размеры духовки плиты сопоставимы с размерами отдельно стоящего жарочного шкафа.
Специальная геометрия ТЕНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа обеспечивают равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры духовки. Плиты отличает современный дизайн с округленными гранями передней панели. Панель управления конфорками, с учетом требований эргономики, расположена в верхней части плиты, а так же удобные ручки управления обеспечивают комфортную работу персонала. Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок. Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция. Жарочный шкаф может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции.
- 2 зоны для готовки;
- Размер конфорки, мм. 295*415;
- Размер противней, мм 527*325*40 или GN 1/1;
- Размер духовки 434*565*h 338 мм.
- Два противня изначально в поставке;
- А уровней всего 3;
- Время разогрева духовки до 260 С, мин. 21;
- Диапазон регулирования температуры, С +50…+300;
- Размером 560*700*850.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 27 343 ₴

