
Плита индукционная Apach APRI-47P
Индукционная поверхность Apach APRI-47P c двойной зоной нагревания
За счет стеклокерамического покрытия, толщина которого 6 мм, плита с легкостью чистится от загрязнений. Зона приготовления плотно закреплена к корпусной части, которая в свою очередь нержавеющая, тип стали AISI 304. Места нагревания Ø 220 мм для удобства помечены кругами. Одна конфорка обладает мощностью 3,5 кВт.
Варочная поверхность в ступает в работе только при касании с посудой. Если Ø посуды менее необходимого, тогда нагревание будет осуществляться исключительно в месте касания. Плита-индукция Апач прекращает работу автосистемой, убрав посуду, вы даете сигнал плите остановиться, что минимизирует вероятность обжечься. Все выше сказанные характеристики значительно сокращают расход электроэнергии примерно в 50%. Индукционные катушки, используемые в индукциях Apach, поставлены с немецкого завода, входящий в круг мировых лидеров.
В оснащении две индивидуальных конфорки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 319 460 ₴

