-10%


Фритюрница Kogast EF-40/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

KOGAST (Kovinastroj Gastronom) - словенский законодатель мод в сфере тепловой техники для общепита и пищевой промышленности Европы, имеющий более чем сорокалетнюю историю выпуска и поставок данного оборудования.
Расскажем Вам в деталях об одной, из большого перечня фритюрниц от Когаст - Ef 40/2:
Конечно главным приоритетом ее приобретения является жарка продукта во фритюре, будь-то рыба или мясо, овощи или картошка.
- Полезный литрах составляет 4 и 4 литра.
- Две стальные хром корзинки с хромированными крышками в наборе: 14,5*34,5*10 см.
Конструктивно выделяется Ef 40/2 Kogast:
- Настольным размещением с адаптивными ножками;
- Корпусом и емкостями жарочными из толстого слоя 304 нержавейки;
- Элементы электронагрева аппарата тоже нержавеющие (находятся внутри рабочих резервуаров для эффективного нагрева масла);
- Более того, оснащена "Горячей зоной", гарантирующая великолепный результат жарки продукта с корочкой;
- А также в Ef 40-2 есть "холодная зона" - не дает осадку в ваннах гореть, предупреждая об этом;
- Каждая рабочая секция автономна в управлении T масла, диапазон изменения: от ста до 190 градусов.
- Отработанный жир без трудностей спускают через специальные вентили и трубку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Термостат |
- Цена: 72 690 ₴

