

Печь конвекционная Unox XFТ 193
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание печи конвекционной XFТ 193
Эта печь позволяет обеспечить непрерывный процесс выпекания изделий хлебобулочного и кондитерского производства, отличного качества, пышных, мягких, одинаковых по цвету и равномерно пропеченных. Также может использоваться для приготовления изделий из замороженных полуфабрикатов.
Печь управляется панелью механического типа. Предусмотрено подключение к водопроводу.
В этой модели могут использоваться два режима работы: конвекции при температуре от 30 до 260 С и конвекция с добавлением пара. Подсветка пекарной камеры позволяет вести наблюдение за процессом выпекания не открывая дверь камеры. В конвекционных печах Unox используются запатентованные системы и технологии. Система DRY.Maxi служит для уменьшения влажности в камере печи, что позволяет получить равномерную структуру продукта без пустот, и румяную корочку.
Технология AIR.Max обеспечивает равномерное распределение потоков горячего воздуха по всему объему камеры, что, в свою очередь, гарантирует равномерное пропекание изделий на всех противнях.
Система STEAM.Maxi обеспечивает быстрое наполнение камеры паром. Источником пара служит высокоскоростная турбина. Пар производится при температуре, существенно меньшей, чем 100 С.
Технология Protek.SAFE предотвращает нагрев наружных поверхностей и стекла дверцы выше 60 С, делая работу с печью безопасной и более экономичной, исключая ожоги и сокращая тепловые потери. Это обеспечивается конвекцией воздуха в зазоре между внутренним наружным и стеклом.
Пекарная камера изготавливается из нержавеющей стали с высокими антикоррозийными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Общая высота | 509 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 770 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 79 630 ₴

