-6%


Миксер погружной Fimar MX 40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручного типа смешиватель Fimar MX/40
Миксер для погружения в чашу MX*40 универсал, вселяет в себя возможности блендерного и миксерного труда. Прибор совершает перемалывание и замешивание. Надевающиеся ножи (стержни) для mixer работы сделают заготовку для будущих вкусных блюд. Насадки венчик и смеситель нержавеющие.
― быстрота насадки, прокручивания: 2500-11000;
― движение ножа в оборотах за минуту: 250-1500;
― Длиной смеситель бывает: от 30 до 60 см;
― Долгота ножа 350 мм;
― Максимум замесит чашу в 60 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Особенности | Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 21 440 ₴

