
Миксер ручной Fimar FX 40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ручной миксер Fimar FX/40
Миксер погружной Fimar FX/40 служит для приготовления различной продукции в зависимости от используемых насадок. Элементы, которые работают с заготовкой абсолютно нержавеющие, что делает его надежной единицей в эксплуатации и обслуживании.
- Может fimar fx 40 обслужить 60 литровую чашу;
- Смеситель работает в темпе, оборотов за 60 сек: 2500 до 11000;
- Скорость венчика, об/60 сек: 245 -1500;
- Уровень погрузки - 20 см;
- 35 см общая длина венчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 19 470 ₴

