
Плита индукционная Fimar PFD 35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиты электрические настольного размещения индукционные Fimar pfd 35 для общепита и бистро
- Мощность фимар плиты PFD 35 настраивается минимально/предельно с 800 Вт до отметки в 3500 Вт;
- Совместима с сетью 220;
- Индуктивная поверхность в диаметре 14/22 см;
- Размеры: 343*440*120 мм;
- Вес без заводской упаковки: 8 кг;
- Вес брутто: 11 кг;
- Размеры упаковки: 450*420*190 мм.
Плиты профессиональные Fimar индукционные PFD 35 - залог быстрой готовки и разогрева пищи, надежной и долговечной службы вашему бизнесу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация плиты | Таймер, регулятор мощности, защита от перегрева |
| Материал | корпус - нержавеющая сталь |
- Цена: 14 820 ₴

