
Аппарат для шаурмы Кий-В ШЕ-40
Быстрое и качественное приготовление шаурмы с аппаратом Кий-В ШЕ-40, загрузка мясом до 40 кг.
Аппараты для шаурмы электрические - модели ШЕ, выпускаются с ручным и электрическим вращением шампура. Аппарат сконструирован таким образом, что геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла, тем самым увеличивая температуру жарки мяса и скорость его приготовления. Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа.
Особенности аппарата для шаурмы Кий-В ШЕ-40:
| Мощность, кВт | 6 |
|---|---|
| Комплектация | Дополнительно: рамка и шампура для приготовления шашлыков |
| Загрузка, кг | 40 |
| Вес, кг. | 18 |
| Размер, мм. | 500*680*h 800 |
-
Дополнительные возможности.
В оборудовании для шаурмы предусмотрена возможность комплектования рамкой и шампурами для приготовления шашлыков.
-
Эффективная работа.
Геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла аппарата для шаурмы.
-
Качество приготовления.
В электрической шаурме используются инфракрасные источники нагрева для придания продуктам нежного вкуса мяса.
-
Экономия электроэнергии.
Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа аппарата шаурмы
-
Технологические возможности.
Наличие регулировки расстояния между вертелом и нагревательными элементами электрической шаурмы расширяет технологические возможности приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Вращение шампура | Ручное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 15 376,80 ₴

