

Кондитерский шкаф FrostEmily 400TNV/PG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Десертный шкаф Frost Emily Prisma (Фрост Эмили Призма) 400TNV/PG
Когда открываешь дверь, но ничего не трогаешь ― полки продолжают вращаться.
Когда прикасаешься к полке рукой – движение прекращается.
Техническое описание:
- Климат класс: работает при внешней температуре не выше +25 C;
- Объёмом, л: 400;
- Хладагент: R404a;
- Габариты шкафа (Д*Ш*В), мм: 680*690*1820;
- Установлена автооттайка.
Экспозиционный, передвижной холодильный шкаф для хранения и демонстрации кондитерских изделий и десертов. Витрина оснащена неоновой подсветкой, 4-х сторонним остеклением (включая дверь), 5 вращающихся полок Ø 46,5 см., установлен тип охлаждения ― динамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frost Emily |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 590 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для сыров, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 151 140 ₴

