
Пароконвекционная печь Unox XVC305e
Гастрономическая печь XVC 305 E Unox
Прекращен заводом их выпуск, звоните нам и быстро подберем аналог!
Печь управляется сенсорной панелью и работает в 3 режимах:
- пар при температуре + 105 С;
- конвекция без использования пара +260 С;
- конвекция с добавлением пара.
Возможность программирования (до 99 вариантов обработки продуктов, 9 этапов приготовления) позволяет готовить самые сложные блюда с неизменным качеством и вкусом. Влажность в рабочей камере регулируется системой климат-контроля AdaptiveClima, а температуру приготовляемого блюда в 4-х точках определяет встроенный температурный зонд.
Запатентованная система STEAM.Maxi обеспечивает быстрое наполнения пространства камеры паром с помощью разбрызгивания воды вентилятором на ТЭНы, а современная технология AIR.Maxi равномерно распределяет его в камере. Система вентиляции рабочего пространства «Venturi» позволяет не только получить румяную корочку на продукте, но и обеспечивает безопасный сброс пара перед открыванием дверцы пароконвектора.
Мойка рабочей камеры производится в полуавтоматическом режиме; есть возможность установки автоматической моющей системы Rotor. KLEAN.
Так как в конструкции Унокс печей максимально сокращено число как сложных штампованных деталей из нержавеющей стали, так и общее число комплектующих, эти агрегаты дешевле и надежнее, чем аналогичные модели других производителей.
- Уровней по количеству пять;
- Климат контроль (от 0 до 100%);
- Двести шестьдесят градусов максимальный нагрев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Общая высота | 707 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 152 840 ₴

