-17%


Конвекционная печь Apach AD46MP Eco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектомат с паровым увлажнением процесса выпекания Apach AD46MP Eco (Апач эко)
Представляемая вашему вниманию конвекционную печь AD46MP ECO отлично подходит для выпечки различных изделий из теста, кроме того для приготовления штучных полуфабрикатов, блюд из рыбы, мяса и овощей.
Прибор оснащен кнопкой принудительного впрыска пара, термостатом и таймером. Модель имеет функцию пароувлажнения. Основной размер противней 600*400 мм, а также можно перенастроить под противни GN 1/1. Подсветка камеры осуществляется галогеновым типом лампы. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. В комплект поставки входят 2 противня.
- Д*Ш*В, мм: 800*500*580;
- Пароувлажнение присутствует;
- Размер противней, мм: 600*400 или GN 1/1 (530*325);
- Нагрев до температур, С: +50...+270;
- Односкоростная;
- Отсутствие реверса;
- Мощность его, Вт: 6200
- Весом конвектомат 39 кило.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация | 2 противня |
| Материал корпуса | нержавеющая пищевая сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Особенности | пароувлажнение |
- Цена: 43 970 ₴

