
Печь конвекционная Apach AD44MH Eco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь с паром и конвекционным типом тепловой обработки пищи Apach (по нашему "Апач") AD44MH ECO
Процесс конвекции попросту называют разогретый воздух, в нашем случае внутри печки Апач до 30-280 градусов цельсия, которая обладая вентилятором обдувает (тепло-обрабатывает) кулинарные изделия. Вы не получите пригорелый или неравномерно пропеченный продукт. А впрыск пара в камеру сделает выпечку ослепляюще блестящей. Печь-конвекция apach ad44mh eco превосходит свою "сестру" духовку за счет быстроты и бесперебойности поставки готовой и хрустящей выпечки, сочного прожаренного мяса, рыбы.
Печь Apach конвекционная AD44MH eco малогабаритная и не тяжелая: 560 мм, 595 мм, h 580 мм, 31 кг. Между нержавеющими листами 75 мм. С печкой Апач мы выпекаем ароматный хлеб и булочки и притягивающие взгляд сладости, а представитель вашей кухни проконтролирует через термостойкое стекло. Управлять печкой легко: температуру, подачу пара выставляется вручную.
- 4 ряда;
- Одна скорость;
- Зона прогрева: 450*340 мм;
- Инжекторное образование пара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая длина | 560 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Основные | |
| Производитель | Apach |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.85 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Регулируемые ножки, Подсветка, Таймер |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 39 850 ₴

