


Кондитерская витрина Cold С-20 G-g
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский холодильник Cold С 20 G-g

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес витрины, кг | 220 |
| Габаритные размеры | 2030 мм х 990 мм х 1435 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гранитная столешница шириной, мм | 250 |
| Компрессор | Danfoss |
| Навесные полки | 3 штуки |
| Нижняя панель с подсветкой | - |
| Ночные шторки | + |
| Площадь выкладки, м.кв | 3.31 |
| Подстветка | + |
| размораживание | автоматическое |
- Цена: 137 390 ₴

