-5%




Плита настольная Kogast EST60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита для кухни ресторана Kogast ES-60 (новая модель EST60)
- Конфорки-чугун в плите используются двух типов Ø 18 см и 22 см;
- Наличие шестиступенчатого переключателя, он устанавливает мощности в конфорках. А максимальный показатель нагрева конфорки демонстрирует через 6 минут
В плите настольной Kogast EST60 из стали AiSi 304 сделана оболочка, которая отличается своей стойкостью к химическому влиянию.
К плите предлагается фирменный открытый стол ОР-60.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Комплектация плиты | предохранительный термостат |
- Цена: 33 360 ₴

