
Плита электрическая Kogast ES-40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная плита электрическая настольная Kogast (Когаст) ES-40 для общепита, в том числе и фаст фуда
- Ø конфорок двух видов 180 и 220 мм;
- Переключатель 6-ть ступеней, регулирует мощность рабочей зоны;
- Время достижения предельного градуса - 6 минут;
- Из стали нерж., класса AiSi 304;
- К этой плите подойдет стол ОР-40 от Kogast.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Шкаф-подставка |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 25 040 ₴

