



Кофемашина Astoria AEP/2 Pratic Avant XTRA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухпостовой аппарат полуавтомат Astoria (Астория) AEP/2 Pratic Avant XTRA производства Италии
Кофемашина Astoria AEP/2 Pratic Avant XTRA - это флагман вашей кофейни (рекомендуется для объектов со средней посещаемостью). Ее первые основополагающие характерности - это надежность и легкость/скорость в управлении/работе, с двумя установками для выдачи напитков.
- Автоматическое наполнение водой, а разлив кофе происходит полуавтоматизированный (предусмотрена корректировка объема выданного кофейного напитка).
- Портафильтры в комплекте.
- Индикация световая количества воды в бойлере (объем 10,5 л.).
- Окрас черный+хром.
- Нержавеющий, крашеный, стальной корпус.
- Датчик температуры и давления.
- Дозатор электромеханический.
- Манометр обладает двойной шкалой (контроль давления в помпе и бойлере).
- Подключается кофемашина Астория к водопроводной сети.
- Обладает кранами для подачи пара и горячей воды.
- Использует молотый кофе.
- Технология периодического устранения накипи.
- Функция предсмачивания (блуминг).
- Встроенный насос.
Заказывается отдельно к кофемашине Astoria AEP/2 Pratic Avant XTRA:
- Капучинатор и вспениватель молока.
- Посты с повышенной высотой.
- Электронный подогрев чашек.
- LED освещение рабочей зоны
Мы работаем по всей Украине: доставка и сервис. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10.5 л |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Количество групп | 2 |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Система автоматического пополнения помпы | |
| Наличие в аппарате | есть |
- Цена: 146 300 ₴

