




Кофемашина автоматическая Astoria SAE/2 Pratic Avant XTRA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая (электронная)
кофемашина 2-х постовая Astoria SAE/2 Pratic Avant XTRA из Италии
Стандартные технические характеристики кофемашины Astoria SAE/2 Pratic Avant XTRA:
- Крашеный корпус с панелями из нержавеющей стали.
- Автоматизированный процесс долива воды (A.W.R.).
- Две паровые трубки.
- Световая индикация уровня воды в бойлере.
- Кнопочная панель 4 порции кофе.
- Встроенный насос (помпа).
- Манометр отображает давление в бойлере и помпе.
- Устройство подачи горячей воды.
- Кнопка полуавтоматического розлива.
- Система удаления накипи.
Список опций к кофемашине Astoria SAE/2 Pratic Avant XTRA:
- Трубка для вспенивания молока.
- Приподнятые группы.
- Светодиодное освещение рабочей поверхности.
- Капучинатор.
- Электроподогрев чашек.
Заказывайте кофемашину автомат Astoria SAE/2 Pratic Avant XTRA у нас, доставляем и обслуживаем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10.5 л |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 165 160 ₴

