




Льдогенератор Frosty FIB-50A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональные генераторы колпачкового льда Frosty FIB-50A на 50 кг выработки за сутки и встроенным бункером на 13 кг.
Льдогенераторы Frosty (цилиндрическая форма льда) широко используются на объектах общепита: кафе, барах, ресторанах. С помощью них можно получать лед цилиндрической формы, который не только эффектно смотрится в стакане с соком или коктейлем, а также охлаждает напиток, сохраняя его вкусовые качества.
Льдогенератор Frosty FIB-50A производит до 50 кг льда в сутки. Благодаря многолетнему опыту и новым технологиям, льдогенераторы Frosty производят чистый колпачковый лед. Конструкция льдогенератора сделана из нержавеющей стали.
Для эффективного функционирования системы охлаждения необходимо предусматривать минимум семь сантиметров свободного пространства вокруг аппарата.
- Мощность / напряжение: 0,38 кВт / 220В .
- Габариты / вес: 398*542*h 820 мм. / 33 кг.
- Производительность: до 50 кг/сутки.
- Емкость на 13 кг льда.
- За один рабочий цикл (20 минут) выдает 25 колпачков, размер/вес одного Ø 30*40h (15 гр.).
- Набор подключения к водопроводу в комплекте.
Заказывайте льдогенератор на 50 кг выработки Frosty FIB-50A для Своего бизнеса. Гарантия собственная. Доставляем по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды, Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 36 680 ₴


