-6%


Блендер Hamilton Beach HBB908RCE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взбиватель (блендер для бара) Hamilton Beach HBB908RCE
- Поликарбонатный стакан с кольцевым уплотнением;
- Объем стаканчика 1,3 литра;
- Вариатор скорости: 2 скоростных режима.
- Скорости движения две: 12 500 и 17 500 об./мин.;
- Габариты: 165x203x387 мм.;
- Для сети 220 В.;
- Выключатель непрерывный и пульсового типа;
- Рабочее нержавеющее колесо состоит из 4 острых лезвий;
- Воротник придает устойчивости пластиковому рабочему стакану.
Hamilton блендер HBB908RCE назначен на профессиональную готовку многообразных коктейльных напитков, применяя свою главную функцию тщательного взбития необходимой консистенции.
О материале стаканчика взбивателя мы уже сказали, остается дополнить, что его колпак синтетический и обладает пробкой. Такие блендерные аппараты конечно идут с качественным корпусом и фиксированной установкой (антискольжение).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.3 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 15 690 ₴

