-10%


Блендер Hamilton Beach HBB250S-CE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барную эффективную зону нельзя представить без профессионального качественного инструмента по имени Hbb 250s Ce (США) известной марки барных блендеров Hamilton (Хэмильтон) Beach (Бич)
- В первую очередь выделяется нержавеющей емкой литровой чашей (точно 0,95).
- Легким переключением двух скоростей.
- Тумблер непрерывного и пульсового действия.
- Рабочий стержень оснащен четырьмя нерж. лезвиями.
- Воротник стабилизации устойчивости блендера.
HBB 250S с фуннцией антискольжения полностью оправдает ожидания по качественной готовке многообразной линейки микс-шейков и крошении льда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Блендер |
| Количество программ работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 393 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 17500 |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 16 520 ₴

