


Холодильная витрина Cold W-20 G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь торговый холодильный Cold W 20 G
Не имеют аналогов по степени сборки, используемых материалов и комплектующих для их производства. Отечественные заводы к сожалению только копируют внешний облик, все остальное сплошная экономия, а денег просят немалых за эконом версию.
Первые отличия-преимущества, которые бросаются в глаза это сборка, материал столешницы, толщина стекла, нержавеющей стали и общей изоляции витрины, и существенный вес. Что говорит о добросовестном подходе.
- Стандартные панели-вставки красного оттенка. Другие цвета, представленные ниже под заказ.
- возможен выбор колорита колдовского оборудования.
Выбирайте правильное оборудование для Вашего дела!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 кг |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 2055 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковины | пластиковые |
| Внутреннее освещение витрины | + |
| Габаритные размеры | 2055х1055х1225h мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина выкладки: | 710 мм |
| Изоляция | пенополиуретан |
| Компрессор | Danfoss |
| Материал столешницы | гранит шириной 250 мм |
| Наличие вместительного охлаждаемого бокса для дневного запаса товара | + |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь выкладки: | 1.37 м2 |
| Поддоны из нержавеющей стали | + |
| размораживание | автоматическое |
| Соединение в моноблоки | приспособлено |
| Фреон | R 507 |
- Цена: 120 360 ₴

