



Холодильная витрина Cold W-20 SGSP
Холодильное торговое оборудование W-20 SGSP
Фирма Cold является признанным в отрасли производителем профессиональной гастрономической мебели на рынке Украины. Благодаря широкому ассортименту продукции, эстетичному изготовлению и возможности выполнения нетипичных индивидуальных заказов, поставляемая нами холодильная мебель Cold находит широкий круг довольных заказчиков.
Оборудование фирмы Cold находит применение в гастрономии, кондитерской и хлебобулочной отрасли, здравоохранении, в производстве мясных изделий и пищевых продуктов. Продукция Cold изготовлена из кислотостойкой хромоникелевой стали, отвечает всем самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям пищевой промышленности, получила допуски к контакту с пищей.
Сегодня – это самое популярное холодильное торговое оборудование среднего европейского класса в Украине.
Модельный ряд SGSP имеет среди покупателей свое название "бочонки" из-за своего дизайна,
максимальной выгнутости лобового стекла 1/4 окружности.
Холодильная торговая витрина Cold W 20SGSP с подсветкой нижней панели
- Климат для продукта внутри камеры: +2…+8 С;
- Ширина демонстрационной поверхности: 710 мм.;
- Компрессора, поляки обычно ставят Danfoss или Aspera;
- Для продавца созданы все условия, плита из гранита 250 мм.;
- В торговом прилавке прочны и толсты бока (запенены 50 мм прослойкой);
- Для резервного объема продукции, в витрине создана специальное пространство;
- Вечером, для привлечения взглядов потенциальных посетителей, можете включать подсветку цокольной зоны;
- Без проблем объединяется в единый ряд, для этого нужно заказать соединительные наборы;
- Вес торговой витрины 204 кг.
Гастрономические торговые витрины Cold ― проверенное качество годами, невысокая цена относительно аналогов, функциональная работоспособность витрины более 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для рыбы, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Холодопроизводительность | 765 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 204 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.37 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Заправлена фреоном | |
| Типа | r 507 a |
- Цена: 116 890 ₴

