-16%


Кондитерский шкаф Scan RT 82 BE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-витрина кондитерская Scan RT 82 BE
- Охлаждение 0...+12°C.
- Объем 71 л.
- Габариты: шириной 428* в глубь 386 *h960 мм.
- Энергопотери минимальны: 2,7 кВт/сутки.
- Напряжение: 220 В.
- 3 полки 340*290 мм. и поддон.
- Витрина освещается: две вертикальные лэд лампы.
- Замок.
- На фреоне R600a/40g.
Небольшой столбик охлаждения Scan RT 82 BE ― безупречный выбор дабы установить на free площадке у прилавка, места бармена.
4 продаваемых места (3 полки и поддон) и все это в витрине Scan RT 82 BE. Гениально простая, тихо работающая (без вибраций), удобная в повседневности, экономичная, с легкостью окупаемая - достойная составляющая вашего заведения.
Заказывайте шкафы кондитерские Scan RT 82 BE - позволяют временно хранить запасы сладостей и выгодно их преподносить в свет. Доставляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для молочных продуктов, Для сыров, Для салатов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 33.8 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 71 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: 29 050 ₴

