


Барный холодильный шкаф Scan SC 140H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Scan находится в Дании, которая давно имеет репутацию лучшей школы в сфере холодильного оборудования. Встречайте новинку от нее - барный холодильный шкаф Scan SC 140H
Для бара холодильник Scan SC 140H характеризуется:
- Температурный режим: +2…+10°С. Цифровая настройка.
- Объем общий/полезный: 136/118 литров.
- Габаритные размеры (Длина*Глубина*Высота): 600*530*865 мм.
- Потребляемая электроэнергия: 1,3 кВт/сут.
- Размораживание автоматическое.
- Охлаждение динамическое.
- Система удаления конденсата не требующая обслуживания.
- 2 полки 503*353 мм. регулируемые по высоте.
- В шкаф встроен замок.
- На фреоне R600a.
- Компания производитель зарегистрирована в Дании.
Холодильные барные холодильники Scan SC 140H используется в барах, ресторанах, кафе для хранения и демонстрации напитков. Может встраиваться в барную стойку.
Равномерное холодоснабжение продуктов на всех полках осуществляется благодаря динамической системе охлаждения.
Магнитная прокладка двери обеспечивает полную герметичность.
Подсветка Led внутреннего объема шкафа обеспечивает эффектное представление товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Климатический класс | ST |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 520 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Объем | 118 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 22 370 ₴

