
Шкаф холодильный Scan SD 1002 SLE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купейная холодильный шкаф-витрина Scan SD 1002 SLE
Высокое качество и функциональность приборов, соответствие современным требованиям энергоэффективности и безопасности для окружающей среды делают холодильную технику Scan SD 1002 SLE привлекательной в глазах потребителя.
- Общий объем: 1000 литров;
- Размеры шкафа Scan 1130*680*2020 мм.;
- Потребляемость энергии суточная 5,2 кВт;
- Агрегат Danfoss;
- freon R 507;
- Система удаления конденсата (водоотвод) не требующая обслуживания;
- Магнитная прокладка двери обеспечивает полную герметичность;
- Стандартный комплект - 8 полок;
- Регулировка полок по высоте;
- Подсветка внутреннего объема шкафа и фриза с отдельными выключателями;
- Замок механически установлен;
- Роликовые колеса с тормозным элементом.
Холодильный вентилируемый шкaф Scan SD 1002 SLE с раздвижными дверями относится к профессиональной коммерческой серии шкафов компании Scan для хранeния, демонстрации и пpoдaжи нaпиткoв. Обеспечивает быстрое охлаждение по всему объему шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1033 мм |
| Внутренняя ширина | 503 мм |
| Объем | 1000 л |
| Высота внутренняя полезная | 1561 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 4 колеса, две вертикальных led подсветки, Замок, 4 ряда полок |
| Гарантийный срок | 12 |
| Климатический класс | N-ST до +38 С окр. среды |
| Материал двери | стеклопакет |
| Особенности | энергопотребление в сутки 8,2 кВт, автоудаление конденсата, размер полки 505*460 мм., Фреон 134 а |
- Цена: 84 310 ₴

