


Фритюрница Fimar FR88R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На ваш обзор, рекомендуемая нами действительно итальянская настольная фритюрница на 2 ванны 8+8 литра - Fimar FR88R
Какие преимущества, особенности комплектации фритюрницы Fimar FR88R:
- 2 ванны объемом по 8 литров, каждая со сливными кранами;
- Корпусная обшивка, крышка, ванна - пищевая нержавеющая сталь.
- Есть предохранительный термостат с кнопкой возврата в первоначальное положение.
- 2 регулятора нагрева.
- Нагревается за 18 минут.
- Обжаривает за 7 минут.
- Ручки крышек, корзин выполнены на основе термоизолирующего пластика.
- Автоподдержание степени нагрева.
- Световые индикаторы функционирования.
- Тэны, верхний блок съемные.
Заказывайте надежную, проверенную временем фритюрницу на 2 ванны Fimar FR88R. Своя гарантия. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Раздельное включение ванн, Система слива масла, Автоматическое поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода на рабочую температуру | 18 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 2 |
- Цена: 28 480 ₴

