-10%


Контактный гриль Frosty SP-1C2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный контактный гриль Фрости с рифленой и гладкой рабочими пластинами для жарки. Актуален для работы на АЗС, бистро и фаст фуд точках
Технический аспект контактного гриля Frosty SP-1C2:
- Чугунная рифленая верхняя+гладкая нижняя поверхность размером 340*230 мм.
- Стальная нержавеющая обшивка.
- Термостат контролирует температуру в пределах +50...+300С.
- Об функционирования гриля информирует световая лампочка.
- Ручка термостойкая.
- Стоит на прорезиненных опорах.
- Встроенный жиросборник.
Контактный гриль Frosty SP-1C2 обладает всем необходимым для качественной обжарки продуктов, а также для долгой службы Вашему бизнесу. Доставка по Украине. Гарант талон прилагается. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон температуры | 50-300 °C |
- Цена: 12 520 ₴

