-13%


GoodFood Саладета GF-PS903-HC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoodFood GF-PS903-HC — профессиональная холодильная саладета для кафе, ресторанов, пиццерий и фастфудов. Сочетает охлаждающую витрину для ингредиентов, вместительное холодильное отделение и удобную рабочую поверхность. Обеспечивает быстрый доступ к продуктам и поддерживает их свежесть в течение всего рабочего дня.
Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность, гигиеничность и простой уход. Надежное решение для интенсивной ежедневной эксплуатации в сфере HoReCa.
🔧 Характеристики:
-
Модель: GoodFood GF-PS903-HC
-
Тип: сладета холодильная
-
Охлаждение: статическое
-
Температурний режим: +2…+8 °C
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Питание: 220 В
-
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1365х700х876
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1385 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 39 050 ₴

