
GoodFood Саладета GF-SH3000-700-HC
Саладета GoodFood GF-SH3000-700-HC - профессиональный холодильный стол для кухни
GoodFood GF-SH3000-700-HC — это эргономичная и надежная саладета, идеально подходящая для ресторанов, кафе, пиццерии и заведений общественного питания. Она сочетает вместительно холодильно-сберегающую камеру с верхней рабочей зоной под гастроемность GN 1/3, что позволяет быстро подготовить салаты, соусы, гарниры и ингредиенты без лишних перемещений по кухне. Корпус и столешница из нержавеющей стали обеспечивают длительный срок службы и простоту в уходе, а круглые внутренние углы способствуют гигиенической очистке.
Основные технические характеристики
-
Общий объем: 417 л
-
Глубина рабочей поверхности: 700 мм
-
Температурний режим: +2…+8 °C
-
Тип охлаждения: статическое с обдувом
-
Мощность: 320 Вт
-
Напруга: 220–240 В / 50 Гц
-
Материал: нержавеющая сталь (корпус и столешница)
-
Габариты (Д×Ш×В): 1795х700х1085 мм
-
Вес: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1785 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1085 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 60 290 ₴

