-15%


Макароноварка TATRA электрическая TEP.47
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка электрическая TATRA TEP.47 — профессиональное кухонное оборудование для быстрого приготовления пасты
Электрическая макароноварка TATRA TEP.47 — это надежное профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, приемов пищи и фуд-кортов. Благодаря мощным ТЭНам и удобному управлению, устройство обеспечивает равномерное варки макарон, пельменей, овощей или сосисок за считанные минуты.
🔧 Характеристики:Количество ванн: 1.
Объем ванны: 10 л.
Рабочие температуры: +50...110 °С.
Защита от перегрева.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Крани заливу води: 1 шт.
Комплектация: 6 корзин.
Габарити (ШхГхВ): 400х730х300 мм.
Мощность: 10,5 кВт.
Напруга: 380 В.
Вес: 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 22 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 2 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | фаст фуд, кафе |
| Особенности | 4 корзины цилиндр в комплекте, 2 сливных рычага |
- Цена: 64 690 ₴

