-15%


Шкаф холодильный Hurakan HKN-BC249С | 249 л | +2...+8 °C | 0,133 кВт | 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный шкаф холодильный Hurakan HKN-BC249c — отличное решение для хранения и демонстрации продуктов в кафе, барах и ресторанах. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерный температурный режим в пределах +2...+8 °C, сохраняя свежесть напитков и продуктов.
📦 Характеристики:
-
📏 Объём: 249 л
-
🔑 Замок + ключ
-
💡 LED-подсветка
-
🪟 Двойное закалённое стекло
-
❄️ Хладагент: R290
-
🌡️ Температурный режим: +2...+8 °C
-
🌍 Климатический класс: 5
-
🗄️ Комплект: 3 полки
-
📐 Размеры: 550×596×1801 мм
-
⚡ Мощность: 0,133 кВт
-
🔌 Напряжение: 220 В
-
⚖️ Вес: 60 кг
✅ Преимущества:
-
🔒 Безопасность и надёжность благодаря замку
-
💡 Экономичное LED-освещение
-
❄️ Динамическая система охлаждения
-
🪟 Двойное стекло для сохранения холода
-
🚚 Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 133 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 478 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 514 мм |
| Вес | 14 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для хранения и охлаждения |
| Предназначение | для напитков, продуктов |
| Сфера использования | Для бара |
| Особенности | Подсветка, фреон R 600 а, Термостат, тихий в работе |
| В комплекте оборудования | 1 полка, ножки |
| Тип двери | распашная, перевешивается |
- Цена: 23 820 ₴

