


Печь конвекционная CustomHeat 64 РЕХ бу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупаем, осуществляем проверку на работоспособность, а также техническое восстановление печей-конвекционных американской марки CustomHeat 64 pex в Днепре и Харькове.
- на шесть уровней 60*40 см или лотки типа GN1/1;
- для выпекания, готовки пиццы и мороженой полуфабрикатной продукции. С ней вы сможете в один и тот же период готовить несколько видов блюд, запахи не смешиваются. Абсолютно нержавеющая, стекло жаростойкое, обладает подсветкой.
- нержавеющая подставка в подарок!
- чистый размер печки: 97* 74*80 см, а внутри пространство имеет такой габарит: 64,5*490*52 см, два нагревательных элемента по 3300 Вт, итого общая - 6600 Вт.
- механическое управление не подведет однозначно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Custom Heat |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 970 x 740 x 800 мм |
| Вместимость | 6 противней 600*400 или гастроёмкостей GN1/1 |
| внутренний размер | 645 x 490 x 520 мм |
| Мощность | 6.6 |
- Цена: 53 000 ₴

