




Льдогенератор наливной Frosty IM-15B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в ассортименте льдогенераторов для небольших баров, кафе - наливной льдогенератор на 15 кг выработки пальчикового льда за сутки Фрости/Frosty IM-15B
Как работает, чем характерен наливной льдогенератор Frosty IM-15B:
- Производит до 15 кг. пальчикового (колпачкового) льда за сутки.
- Обладает электронной панелью для управления.
- Корпус сделан из прочного серебристого пластика.
- Накопитель для льда встроенный, предельная загрузка 3 кг. (250 штук).
- Размер колпачка Ø25*40 мм., возможно выбирать из трех типов.
- Время одного цикла до 8 минут - это производство 10 колпачков.
- Контроль за количеством воды и льда в бункере.
Выгодно и с гарантией покупайте наливной льдогенератор Frosty IM-15B у нас. Доставим по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 3 кг |
- Цена: 9 860 ₴


