
Сушилка для фруктов GoodFood DVF5 | 5 лотков | 1 кВт | 220В | 280×280×268 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная электросушилка GoodFood DVF5 предназначена для сушки фруктов, овощей, ягод и зелени. Имеет 5 лотков, общий эффективный объём 7 л, и регулируемый температурный режим 35–70 °C.
Корпус изготовлен из прочного пищевого термостойкого полипропилена, устойчивого к загрязнениям и запахам. Устройство оснащено вертикальной системой нагрева, обеспечивающей равномерну сушку. Отличный вариант для дома и дачи.
Преимущества:
🍏 Назначение: сушка фруктов, овощей, зелени
🧺 Количество лотков: 5
🌡 Терморегулятор: 35–70 °C
🔥 Мощность: 1 кВт / 220 В
📦 Объём: 7 л
🔄 Тип нагрева: вертикальный
📏 Габариты: 280×280×268 мм
⚖️ Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 1 060 ₴

