
Холодильный шкаф Cold SW 1400 DR бу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колдовские холодильники бу, 700-1400 литровые со стеклянными купе и глухими дверьми
Мы занимаемся выкупом, восстановлением и продажей холодильного оборудования Cold. Наши холодильники на гарантийном обслуживании и хорошего качества. Звоните!
Новые шкафы Cold со скидкой смотрите в соответствующем разделе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Холодопроизводительность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | полки |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина*Ширина*Высота | 1620х740х2000 мм |
| Полки | 4 ряда |
| размораживание | автоматическое |
| Масса | 188 без упаковки |
- Цена: 20 520,50 ₴

