-12%




GoodFood Витрина холодильная RT98LR2 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RT98LR2 черная. Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий. Корпус-пластик. Цвет черный. Объем камеры – 98 л. В компете 4 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка. Двухстороннее открывание дверцы. Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления. Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха). Автооттаивание. Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора. Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов. Хладагент R290. Мощность: 0,195 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 430x424x1089 мм. Вес 33,5кг. Упаковка: 480х480х1135 мм. Вес в упаковке: 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Максимальная поддерживаемая температура | 12 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 0 град. |
| Вес | 33.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 424 мм |
| Высота | 1089 мм |
- Цена: 19 750 ₴

