Топ
-12%








GoodFood Фритюрница электрическая профессиональная EF6 BLACK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая профессиональная GoodFood EF6 BLACK Общий объем 6 л, полезный объем 3,5-5 л. Корпус, крышка, ванная и корзина из нержавеющей стали. Блок управления – термостойкий пластик. Регулировка температуры нагрева масла 60-200 С. Вместительная корзина с удобной ручкой. Размер корзины: 180 х 210(240) х 100 мм. Функция защиты от перегрева. Тип установки: установка на столе. Резиновые ножки. Мощность: 2,5 кВт. Напряжение: 220 В. Габаритные размеры: 290х460х300 мм. - вес: 4,2 кг. Упаковочные размеры: 470x300x310 мм. - Вес в упаковке: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 710 ₴

