




Тандыр Vulcan 100 л | В 102 см | Ф67 | На 10–15 человек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тандыр Vulcan 100 л — это эффектное и надежное решение для приготовления мяса, рыбы, овощей и восточных блюд на открытом воздухе. Благодаря механизму откидной крышки, пользоваться тандыром очень удобно. Объем 100 литров позволяет готовить до 4,5 кг мяса за один раз, что идеально для 10–15 гостей.
🪵 Надежность и теплоємність:
📏 Толщина стенок — 7 см, что обеспечивает длительное удержание температуры.
⚖️ Вес 130 кг гарантирует устойчивость, высота 102 см — удобство при готовке.
🔥 Жар распределяется равномерно, блюда получаются сочными и ароматными. Подходит для дачи, ресторанов, кейтеринга и фудтраков.
🎁 В комплекте:
✅ Кочерга
✅ Совок
✅ Крестообразная решётка
🎁 В подарок 6 шампуров с фиксаторами или защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Нержавеющая сталь, Кованый металл |
| Высота общая | 1020 мм |
| Диаметр корпуса | 670 мм |
| Диаметр горловины | 320 мм |
| Вес | 135 кг |
| Объем | 100 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колосник | 1 шт |
| Шампуры | 6 шт |
| Направляющие для шампуров | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 12 500 ₴



